вторник, 30 августа 2016 г.

15-я юбилейная смена лагеря «Отдых в стиле КВН». Нам 10 лет.

 29 августа 2016 г., гала-концертом в г.Перми  во Дворце молодежи  закончилась 15-я  юбилейная смена детского лагеря «Отдых в стиле КВН». Организатором отдыха  является Министерство образования и науки, Министерство культуры и молодежной политики Пермского края. 


 Дети  нашей школы отдыхали в лагере и праздновали это событие.  Ученик 7 "А" класса Центнер Артур, Сазонов Евгений ученик 9 "А" класса, Мальцев Данил и Романова Софья ученики 9 "В" класса, также они являются участниками школьной команды КВН "План Б". Дети со всего Пермского края съезжаются в лагерь, чтобы окунуться в мир КВНщиков, творчества, позитива, воспитатели, организаторы и тренеры  представители команды КВН Пермского края. Девиз смены "Чай в тапках и смех" строчки из гимна лагеря, музыка и стихи написаны самими детьми.
  На закрытии смены всех поприветствовала директор лагеря "Огонек- ПМ" Людмила Алексеевна Толстикова. 



Ученики нашей школы были в разных командах.Отряды-команды детей разновозрастные от 8 лет до 18. Команда 1 "Ошибка 404", команда 2 "Коллектив имени Сани Пичугина", команда 3 "Настроение" (Сазонов Евгений). 




Команда 4 "Очень жаль" (Артур Центнер, Данил Мальцев), 


команда 5 "Гречка" (Романова Софья), 




команда 6 "Дратути", команда 7 "Меньше трех", команда 8 "Отдых в стиле КВН" (воспитательско-тренерский состав).

На гала-концерте дети представили несколько заданий: "Визитка", "Приветствие", "Домашнее задание". Каждый внес свой вклад в выступление и обязательно побывал на сцене. Команда "Очень жаль" показывает "Приветствие".

А еще они сами сочинили "Жалобную песню", показав в ее исполнении все свое актерское мастерство, прекрасный вокал, исполнение аккомпанемента на гитаре. Зал от смеха "рыдал" вместе с командой. Солисты песни Артур Центнер и Дмитрий Шилов г. Пермь. 




На протяжении всей смены в копилку каждой команды добавлялись баллы за выступления, спортивные мероприятия, съемки роликов, фильмов. По итогам соревнования среди командами был объявлен победитель. Лучшей оказалась команда "Настроение". Радости не было предела. 

Дипломом победителя по футболу наградили команду "Очень жаль".

"Отдых в стиле КВН" собирает детей талантливых, одаренных, активных, спортивных и совсем не обязательно играть в команде КВН, это стиль жизни, проявления себя, реализация творческого потенциала. Смех и дружба помогали ребятам достичь успехов всю смену. Не обошли стороной и слезы расставания, но КВНщики люди позитивные, и все у них впереди, а значит на следующий год все встретятся снова!

Комментариев нет:

Отправить комментарий