понедельник, 20 февраля 2017 г.

Присоединяйтесь, ведь одна минута смеха продлевает жизнь!


Молодёжный чемпионат КВН г. Соликамска

16 февраля 2017 года в нашем городе прошла 1/4 финала  Молодежного чемпионата КВН Прикамья. Как известно, смех положительно влияет на человека. Игра была проведена весело, живо, быстро, как говорится, на одном дыхании. Этот веселый праздник подарили команды КВН из разных городов нашего края. Гости приехали из Яйвы, Александровска, Чердыни и конечно же Соликамска.

                                                                открытие игры 


Наш город представляли две команды "План Б" МАОУ "СОШ№1" и МАОУ "СОШ№17  "Соликамские джентельмены". Нашу школу представили учащиеся из 9а класса Гребешков Олег, Сазанов Евгенний, из 9 в класса Логунова Анастсия, Мальцев Данил, Пикулева Анастасия , Романова Софья, из 7а Центнер Артур.  


                                     команда КВН "План Б" МАОУ "СОШ№1"

Шутили в этот раз на тему "Чему учат в школе". 
Первыми "Приветствие" играла команда из пгт Яйва "Книжные гангстеры". Ребята затронули самую актуальную для учеников  тему подготовки и сдачи экзаменов. 

                         выступает команда КВН "Книжные гангстеры" пгт Яйва

Команда КВН "Молоток" из города Александровска гвозди забивала шутками. В Александровске живут самые хорошие люди. А еще, там самая лучшая школа XIX века. 
Больше всего ценится в человеке индивидуальность каждого и быть самим собой. 

команда КВН "Молоток" из г. Александровска

Команда соликамских джентельменов шутила на актуальные темы. повышение проезда в городском транспорте, а их классная руководительница за шторами поехала в Англию. У нее украли деньги на главной площади в Лондоне Trafalgar Square.

                                                       "Соликамские джентельмены" 
Следующее приветствие показали гости из Чердыни. Команда КВН "Обычные люди". Они показали обычные ситуации в обычной школе. Шутки взяты из школьных работ учащихся. 
                                                  команда из Чердыни "Обычные люди"

Заключительное выступление в приветствии показала  команда "План Б". Зал тепло приветствовал участников. Эту команду уже знают в городе,  в Пермском крае и в Свердловской области. Шутили об отмене ЕГЭ, о подписании  президентом  Указа. И все вздохнут спокойно. Шутка «Сложный выбор» затронула выбор профессий выпускника школы. Очень смешная шутка «Отец и сын на вечеринке».
По итогам приветствия жюри единогласно поставили все 5 баллов команде «План Б».


Музыкальный конкурс. У каждого выступления была своя идея. «Обычные люди» из Чердыни, пели о школьных предметах и их новых названиях. 

«Книжные гангстеры» из пгт Яйва пели о нелёгкой судьбе отличника в школе. Требовали уважения к «ботанику».




«Соликамске джентельмены» показали гастроли ансамбля «Соловушка». На вопрос, почему в ансамбле один человек? Артист ответил: «Остальные отравились. Я исполню только свою партию». Так у него песня и не получилась. Отбор на передачу голос не получился.


Команда «Молоток» из Александровска пела о школьной любви.




Каждая команда смогла отличиться и чем-то блеснуть перед соперниками. 

Музыкальный номер «Плана Б» малобюджетная сказка «Золушка». Эта сказка покорила всех зрителей, смех от души разносился на весь зал. Наши артисты были бесподобны.
Анастасия Пикулева  в роли Золушки, Данил Мальцев в роли мачехи
«Милая мачеха, как-то странно на вас действует переходный возраст…»

Песня Золушки «Встаньте дети, встаньте в круг»

Выход принца с туфелькой 45 размера с али-экспересс
«Она подошла тебе? Да, 45-й размер подойдет хоть кому!»

Думаю, все, кто присутствовал в этот будничный вечер в зале, согласятся с жюри и зрителями, что лучшую игру показала команда «План Б».  По итогам наибольшее количество баллов набрала команда «План Б» и заняла I место.
Все участник от организаторов получили грамоты и призы.  Команды, набравшие наибольшее количество баллов, выйдут в ½ финала. Под руководством Данила Олеговича и Ирины Ивановны команда выступила достойно.
Желаем новых побед и много юмора!



Комментариев нет:

Отправить комментарий